"Локомотив-Кубань" с победы начал плей-офф Еврокубка | Все о гиревом спорте

Новости

05.03.2015
"Локомотив-Кубань" с победы начал плей-офф Еврокубка

Непобедимый в Еврокубке "Локомотив-Кубань" продолжает фиксировать виктории. Краснодарский клуб успешно начал поединки плей-офф. В первом матче 1/8 финала "железнодорожники" на выезде обыграли "Бамберг".

Надо признать, что победа российской команде далась не очень просто, в отличие от многих из прошедших. В первой четверти гости соорудили 14-очковый перевес, и именно этот гандикап во многом помог в итоге победить.

Во второй четверти еще удавалось удерживать соперника, и даже моментами отрыв "железнодорожников" увеличивался до 15 очков, но после большого перерыва гости стали сбавлять обороты. Немецкий клуб в первой половине третьей четверти сумел приблизиться на два балла, но "Локо" снова ответил рывком и вернул 10-очковый перевес.

В четвертой четверти "Брозе" еще увеличил обороты и не только нивелировал отрыв, но и вырвался на пять баллов вперед. Психологический перевес уже был на стороне хозяев, но гости не дрогнули. В концовке краснодарцы все же вернули себе перевес и сумели отстоять победу в напряженной концовке. Героем встерчи стал Симон, который набрал для российского клуба 20 очков

Евробкубок. 1/8 финала первый матч

"Брозе Баскет" (Германия) "Локомотив-Кубань" (Россия) 78:80(15:27, 22:20, 20:17, 21:16)
Очки: Стрельнекс, 15 Симмон, 20

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.