Локомотив не смог вернуть лидерство | Все о гиревом спорте

Новости

14.04.2014
Локомотив не смог вернуть лидерство

На московском стадионе "Локомотив" состоялся матч двадцать пятого тура чемпионата России по футболу. Лидировавший в первенстве "Локомотив" принимал последнюю команду лиги махачкалинский "Анжи". Встреча завершилась нулевой ничьей.

Накануне "Зенит" разгромил "Краснодар" и сместил "Локомотив" с первого места. Чтобы вернуть лидерство "железнодорожникам" нужно было побеждать махачкалинцев. Но и "Анжи", не потерявший шансов остаться в премьер-лиге, не собирался проигрывть.

"Локомотив" владел игровым преимуществом и много атаковал. У ворот Михаила Кержакова было создано немало острых моментов. Но всякий раз москвичам не хватало точности, что в первом тайме, что во втором. Не помог и выход двух бывших полузащитников "Анжи" Мубарака Буссуфы а Лассаны Диарра. К тому же получил серьёзную травму Майкон, что не могло не отразиться на атакующем потенциале хозяев поля. В итоге "Анжи" выстоял в Москве. Нулевая ничья, которая помешала "Локомотиву" вернуть лидерство в чемпионате.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.