Любимчик Хиддинка отверг "Локомотив" | Все о гиревом спорте

Новости

Любимчик Хиддинка отверг "Локомотив"
29.09.2014

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк, успешно ассистировавший Гусу Хиддинку на протяжении нескольких лет, отказался возглавить московский "Локомотив". После переговоров с президентом "железнодорожников" Ольгой Смородской Бородюк решил не браться за новую работу.

"Локомотив" предложил Бородюку зарплату в 1,2 миллиона евро в год, и при этом по условиям контракта тренер должен был только отвечать за работу с командой и не участвовать в селекционной политике клуба. Однако такое предложение категорически не устроило экс-наставника "Торпедо", и он решил повременить с трудоустройством, передает "Фонтанка".

Однако сам Бородюк факт переговоров опроверг. Отметим, в футбольном мире регулярно пытаются скрыть подобного рода информацию, чтобы не вызвать дополнительную шумиху. "Никаких переговоров о должности наставника "Локомотива" со Смородской я не вел и не встречался с ней", цитирует Бородюка "Русская служба новостей".

51-летний специалист Александр Боролюк покинул московское "Торпедо" в мае 2014 года. За год работы с автозаводцами он вывел команду в Премьер-лигу через стыковые матчи, переиграв самарские "Крылья Советов". С 2006 года Бородюк работал в тренерском штабе сборной России под руководством Гуса Хиддинка, после стал ассистентом Адвоката.

Что касается "Локомотива", то красно-зеленые остались без главного тренера после отставки белорусского специалиста Леонида Кучука. Президент клуба Ольга Смородская заявила, что Кучук лишился работы из-за неудовлетворительных результатов команды в новом сезоне. В настоящий момент обязанности главного тренера исполняет Игорь Черевченко.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.