Магнитогорский "Металлург" будут чествовать 30 мая | Все о гиревом спорте

Новости

13.05.2014
Магнитогорский "Металлург" будут чествовать 30 мая

Хоккеистов южноуральского клуба, завоевавших Кубок Гагарина, планируют поздравить с успешным выступлением в Магнитогорске 30 мая. После этого команда в полном составе уйдет в отпуск.

Подробности праздничной церемонии чествования пресс-служба ХК Металлург не сообщает, обещая сделать это позже. Есть несколько сценариев, которые сейчас разрабатываются и находятся в стадии согласования.

Зато известно, что все игроки и тренеры с 1 июня отправятся в летние отпуска, а соберутся вновь в середине июля, когда начнут подготовку к новому сезону. Команда приступит к тренировкам на открытом футбольном поле, в спортзале, а затем выйдет на лед.

Как сообщает пресс-служба ХК Металлург планы на межсезонье несильно отличаются от прошлогодней подготовки к чемпионату. Так, магнитогорцы отправятся на первый учебно-тренировочный сбор в итальянский Кортина-д'Ампеццо, где будет закладываться фундамент в подготовке игроков в условиях среднегорья. Там же планируется провести первые контрольные матчи с Трактором и клубами Австрии или Германии.

По возвращении в Россию обладатели Кубка Гагарина примут участие в уфимском турнире за Кубок президента Башкортостана, сыграют два контрольных матча в Казани с местным Ак Барсом и завершат подготовку к сезону участием в традиционном Мемориале Ромазана в Магнитке. В этом турнире, помимо хозяев, за главный трофей будут бороться Трактор, Салават Юлаев и Сибирь.

Добавим, что структура и формат следующего сезона КХЛ еще не определена. Планируется, что в Лигу вступят три новичка Сочинские Леопарды, финский Йокерит и тольяттинская Лада.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.