Малкин освободился для сборной России | Все о гиревом спорте

Новости

Малкин освободился для сборной России
15.05.2014

Нападающий клуба НХЛ Питтсбург Пингвинс Евгений Малкин освободился для сборной России. Это стало известно после того, как Питтсбург выбыл из розыгрыша Кубка Стэнли. В решающем матче серии 1/4 финала Пингвинс уступили Нью-Йорк Рейнджерс. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Встреча завершилась поражением Питтсбурга со счетом 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). Малкин поучаствовав во взятии ворот Рейнджерс, отдав голевой пас Юсси Йокинену (на 35-й минуте). У Рейнджерс по шайбе забросили Брайан Бойл (на шестой минуте) и Брэд Ричардс (на 28-й минуте).

Рейнджерс выиграли серию со счетом 4:3. В полуфинале Кубка Стэнли клуб из Нью-Йорка сыграет с победителем противостояния Бостон Брюинс и Монреаль Канадиенс.

Помимо Рейнджерс в 1/2 финала пробился Чикаго Блэкхокс, который в седьмой серии в овертайме победил Миннесота Уайлд (2:1).

Сейчас сборная России выступает на чемпионате мира в Минске. Россияне уже провели три игры на турнире, победив Швейцарию (6:0), Финляндию (4:2) и США (6:1). Тренерский штаб национальной команды может заявить для участия в мировом первенстве еще одного игрока.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.