Малкин пропустил тренировку сборной России | Все о гиревом спорте

Новости

14.05.2015
Малкин пропустил тренировку сборной России

Нападающий Евгений Малкин пропустил тренировку сборной России на чемпионате мира по хоккею 2015 года в Чехии. Об этом сообщает Р-Спорт.

В среду, 13 мая, россияне проводят командную ледовую тренировку. Помимо Малкина, в ней не участвовали также форвард Вадим Шипачев и вратарь Сергей Бобровский, информирует Чемпионат.com. Все трое занимаются по индивидуальной программе.

Ранее глава медицинского штаба сборной России Валерий Конов сообщил, что у одного из ведущих форвардов команды диагностирован перелом фаланги пальца. Фамилию пострадавшего игрока врач не уточнил, так как эта информация может быть использована против этого хоккеиста его соперниками.

На ЧМ-2015 российская сборная из-за травм потеряла Евгения Бирюкова, Даниса Зарипова и Павла Дацюка, а Максиму Чудинову после матча с командой Словакии (3:2) наложили 17 швов на подбородок и горло. Также из-за повреждения, полученного во время игры с Финляндией, выступления на турнире завершил защитник Евгений Медведев.

Проиграв в серии буллитов сборной Финляндии (2:3), российская сборная с 15 очками заняла третье место в группе В. В четвертьфинальной встрече россияне сыграют со Швецией, финишировавшей в своей восьмерке на второй позиции. Матч состоится в Остраве в четверг, 14 мая, и начнется в 20:15 по московскому времени.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.