Малкин стал лучшим снайпером НХЛ | Все о гиревом спорте

Новости

11.05.2014
Малкин стал лучшим снайпером НХЛ

Евгений Малкин забил гол как в видеоигре, но "Питтсбургу" это не помогло. Илья Брызгалов на ушах стоял, чтобы его "Миннесота" сравняла счет в серии с "Чикаго" - об этих и других событиях в нашем традиционном обзоре НХЛ.

1. "Питтсбург" - "Рейнджерс" - 1:5
Счет в серии: 3-2

У этого матча была трагическая предыстория. Возможно, я путаю детали - поправьте меня, если так. Но за день до игры скоропостижно скончалась 63-летняя мама Мартина Сент-Луи (сердечный приступ). Вся команда "Рейнджерс" сказала, что в жизни есть вещи поважнее хоккея: "Побудь с семьей, Марти".

Однако Сент-Луи принял решение, что будет играть.

Вот капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби выражает соболезнования Мартину перед матчем. Потрясающий эпизод, конечно.

Посмотрите, какой уникальный гол забил Женя Малкин после сольного прохода. После этой шайбы он с 6 голами вышел в лучшие снайперы Кубка Стэнли-2014.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.