Матч всех звезд-2015 стал самым результативным в истории | Все о гиревом спорте

Новости

17.02.2015
Матч всех звезд-2015 стал самым результативным в истории

Матч всех звезд-2015, в котором встретились сборные Западной и Восточной конференций стал самым результативным в истории Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Встреча, прошедшая в воскресенье, 15 февраля, в Нью-Йорке, завершилась со счетом 163:158 в пользу сборной Запада. Команды, набрав на двоих 321 очко, на 3 балла превысили рекорд результативности Матчей всех звезд НБА, установленный в прошлом году.

Также команды побили рекорд Матчей звезд по количеству точных трехочковых бросков 48. Предыдущее достижение было установлено в прошлом году и составило 30 дальних попаданий.

Защитник Оклахома-Сити Тандер Рассел Уэстбрук набрал 41 очко, став самым результативным игроком и MVP (самым ценным игроком) Матча звезд-2015.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.