Мэйуэзер передумал проводить бой-реванш с Пакьяо | Все о гиревом спорте

Новости

Мэйуэзер передумал проводить бой-реванш с Пакьяо
09.05.2015

Американский боксер Флойд Мэйуэзер заявил, что не будет проводить бой-реванш с филиппинцем Мэнни Пакьяо. Об этом сообщает Associated Press.

Он проиграл и сам об этом знает. Я потерял к нему уважение после всего этого. Я передумал насчет боя-реванша. Он неудачник и трус. Если ты проиграл, то должен сказать: "Мэйуэзер, ты был лучшим бойцом", сказал американский боксер.

Ранее Мэйуэзер заявил, что готов на бой-реванш после того, как филиппинский боксер восстановится от травмы плеча, полученной в процессе подготовки к поединку с американцем. Пакьяо уже успешно перенес операцию на плече.

12-раундовый поединок прошел в субботу, 2 мая, в Лас-Вегасе и завершился победой американца по очкам единогласным решением судей. Гонорары спортсменов стали самыми крупными в истории бокса: Мэйуэзер получил 180 миллионов долларов, Пакьяо 120 миллионов.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.