Москвичи разочарованы первой игрой россиян на ЧМ-2014 | Все о гиревом спорте

Новости

Москвичи разочарованы первой игрой россиян на ЧМ-2014
19.06.2014

Во вторник сборная России сыграла свой первый матч на Чемпионате мира в Бразилии. Соперником стала Южная Корея. Итог футбольного сражения ничья, 1:1.

Тренер российской сборной Фабио Капелло в целом выразил удовлетворение игрой своих подопечных. В то же время болельщики, опрошенные на улицах Москвы, разочарованы.

[болельщик]:
Не очень хорошее впечатление, потому что плохо играли. Они хорошо играли, только когда пропустили уже. Если бы они так с самого начала играли, то было бы все очень хорошо.

Играли хорошо, конечно, но чего-то не хватило.

Особенно много критики - в адрес вратаря Игоря Акинфеева. Тот и сам признался, что совершил детскую ошибку. Первый тайм сыграли без забитых мячей, а во втором на 68-й минуте российский голкипер выронил мяч в сетку. Спустя несколько минут счет сравнял Александр Кержаков.

Ну если бы они не пешком ходили, а немножко хотя бы бегали, они бы там мяча три бы забили. А Акинфеева вообще гнать надо давно. Это не вратарь это так. Я бы им что посоветовал? Всем сесть на больничный и уехать. Это вот только мое мнение.

Непонятно пока, очень непонятно. Но молодцы. Защиту немного подкорректировать. А так молодцы. Акинфеева жалко, обидно за него. Но ничего страшного.

Следующая игра российской сборной состоится 22 июня. Россияне сразятся с бельгийцами, которые уже одержали победу над сборной Алжира.

[болельщица]:
Победы нет, точно не жду.

Ну, конечно, немножко досадно, что не смогли выиграть на волевых усилиях, как сделали это бельгийцы. Но мне кажется, это раскачка. Следующий матч 22 июня, это памятный день для всех наших граждан, настоящих патриотов. Думаю, наша сборная покажет класс.

[болельщицы]:
Мне хочется, чтобы они победили, но судя по вчерашнему, пусть хотя бы будет ничья, но хочется, чтобы победили, так хочется.