Мутко пообещал улучшить владение английским к ЧМ-2018 | Все о гиревом спорте

Новости

24.07.2015
Мутко пообещал улучшить владение английским к ЧМ-2018

Министр спорта России Виталий Мутко пообещал улучшить владение английским языком. Слова чиновника приводит ТАСС.

Я планирую усовершенствовать свое знание английского языка к началу чемпионата мира. Прогресс происходит сам собой в результате общения с членами исполкома ФИФА, представителями национальных федераций, команд. Мы друг друга на разговорном уровне понимаем, но мне еще надо совершенствоваться, заявил министр спорта.

Мутко известен своими публичными высказываниями на иностранном языке. В мае, прибыв на заседание исполкома ФИФА в Цюрих, министр пообщался с журналистами, используя смесь английского и русского языков.

В 2010 году он представлял заявку России на выборах страны хозяйки ЧМ-2018. Выступление получило популярность в интернете благодаря своеобразному произношению чиновника, над которым иронизировали многие русскоязычные блогеры. Видеоролик под названием Виталий Мутко фром хиз харт к настоящему времени набрал более 1,7 миллиона просмотров.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.