Мутко рассказал о контракте с преемником Капелло | Все о гиревом спорте

Новости

03.08.2015
Мутко рассказал о контракте с преемником Капелло

Контракт с новым главным тренером сборной России по футболу, вероятнее всего, заключат до окончания отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года с возможностью продления на финальный турнир. Об этом заявил в эфире телеканала Россия 2 министр спорта РФ Виталий Мутко.

Контракт с новым главным тренером сборной России будет подписан, скорее всего, до конца отборочного цикла с возможностью продления на ЧЕ, - приводит слова Мутко РИА Новости. При этом министр добавил, что имя нового тренера будет названо уже на следующей неделе.

Прежний наставник сборной Фабио Капелло был уволен Российским футбольным союзом 14 июля. Преемником итальянца на посту наставника сборной России СМИ называют тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого.

Сам Мутко 27 июля заявил, что журналисты сильно спешат, называя имя нового наставника россиян. Ранее он пообещал окончательно определиться с кандидатурой тренера после жеребьевки ЧМ-2018, прошедшей 25 июля, но до начала августа.

Ближайшая игра с участием россиян пройдет в Москве 5 сентября, их соперниками станут шведы. За четыре матча до окончания квалификации ЧЕ-2016 Россия занимает третье место в отборочной группе (8 очков), лидирует Австрия (16), на второй строчке находится Швеция (12). Прямые путевки на чемпионат получат сборные, в итоге занявшие первое и второе места, а финишировавшая третьей команда отправится в стыковые матчи.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.