На что могут рассчитывать российские футболисты в Рио? | Все о гиревом спорте

Новости

На что могут рассчитывать российские футболисты в Рио?
18.10.2013

Российское футбольное сообщество в экстазе! Достаточно только просмотреть заголовки публикацией в СМИ: "Из Баку в Рио!!!, Они добыли России путевку в Бразилию, Привет, Бразилия!, Широкое спасибо, Закупайте белые штаны! Путь сборной России на ЧМ-2014 в Бразилии и т. д., и т. п.

Сборная России прошла через фильтр отборочного турнира и напрямую попала на ЧМ-2014 в Бразилию. Что уже само по себе - достижение! Сборная России не выступала на чемпионатах мира с 2002 года.

В многоголосье восторженных отзывов раздаются и скептические голоса: ну и что, вы посмотрите на качество игры сборной, с такими топтунами, еле перекатывающими мяч по полю, мы не выйдем и из группы...

Но, как говорит футбольная поговорка: поле ровное, а мяч - круглый. Посмотрим. Достаточно вспомнить пример сборной Греции на ЧЕ-2004: команда ниже среднего, отличавшаяся на том турнире лишь исполнительской дисциплиной, выиграла европейское первенство.

Может, и нам как-то повезёт? Как вы считаете, на что могут рассчитывать российские футболисты в Бразилии?

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.
Степпер является одним из наиболее распространенных в настоящее время тренажеров. Это недорогое компактное оборудование для шаговых упражнений помогает достигнуть желаемого результата на пути к красивым формам: убрать лишний вес; подкорректировать фигуру; избавиться от целлюлита и т. п. Заниматься на степпере могут все: от мала до велика. Так что выбирайте изделие на сайте любого из магазинов спорттоваров – и вперед, к новому, здоровому себе!