На матче Сербия - Албания вывесили баннер в поддержку Путина | Все о гиревом спорте

Новости

16.10.2014
На матче Сербия - Албания вывесили баннер в поддержку Путина

На матче отборочного раунда чемпионата Европы-2016 между Сербией и Албанией, который был отменен из-за беспорядков, болельщики хозяев поля вывесили баннер в поддержку президента России Владимира Путина. На одном из сербских флагов было написано Слава Путину. Об этом сообщает интернет-издание b92.net.

Матч между сборными Сербии и Албании, проходивший во вторник, 14 октября на стадионе Партизан в Белграде, был остановлен на 41-й минуте при счете 0:0. Сначала в потасовку вступили фанаты, которые начали бросать на поле петарды, а затем сербский нападающий сорвал албанский флаг, прикрепленный к запущенному на поле беспилотнику, что спровоцировало драку между игроками.

По подозрению в организации провокации в VIP-ложе стадиона был арестован брат премьер-министра Албании Эди Рамы Орфии Рама. По версии МВД Сербии, именно он управлял беспилотником с албанским флагом.

В итоге Рама был выслан в Албанию, где оказалось, что он является гражданином США. После этого его отпустили из-под стражи.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.