"Наш футбол ждет дальнейшее прозябание и деградация" | Все о гиревом спорте

Новости

13.10.2014
"Наш футбол ждет дальнейшее прозябание и деградация"

Ну вот, пришло время очередной раз после удивительно позорной и беспомощной игры нашей сборной с аутсайдерами, предложить стандартный набор фраз бодрого болельщика: ничего страшного, осечки бывают со всеми, мы верим в нашу сборную и в Капелло. Еще ничего не потеряно. Тем более, что игроки, правда, без особой уверенности, заявляют, что игра была хорошей, просто так получилось, бывает, дескать. Мы исправимся.

Лично мне надоела эта история про белого бычка, слишком часто повторяющаяся с нашей сборной.

Не пора ли сделать очевидные выводы:

1.Ну не справляется Капелло со своей работой, не может дать результат. В игре нашей сборной нет ни мысли, ни организации, ни драйва. У нее нет ни сплоченности, ни лидеров, ни силы характера. У игроков нет даже профессионального самолюбия. Им не стыдно за свою бездарную игру.

2.Долгосрочный контракт с Капелло с огромными неустойками был большой стратегической ошибкой и те, кто к этому причастен, должны уже за это ответить.

3.Действующий лимит легионеров уничтожил российскую сборную. Старое поколение игроков уже сходит со сцены, а на смену им практически никого нет с достойным уровнем мастерства. Да и откуда им взяться, ведь, играют в квазироссийском чемпионате в основном иностранцы. Скоро сборную будем формировать из игроков Первой лиги.

4.Криминальная коммерциализация уничтожила собственно российский национальный футбол. Он превратился в темный, скандальный, грязный и прибыльный для футбольных махинаторов бизнес. Он стал бизнесом и для российских игроков, которые вместо совершенствования мастерства, в основном думают о своих доходах.

Пока те, кто принимает главные решения, не примут очевидных административных решений, вытекающих из данных очевидных выводов, наш футбол ждет дальнейшее прозябание и деградация.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.