Названа дата открытия нового стадиона "Зенита" | Все о гиревом спорте

Новости

25.04.2014
Названа дата открытия нового стадиона "Зенита"

Стала известна дата открытия Зенит-Арены. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян сообщил агентству Р-Спорт, что стадион, возводимый на Крестовском острове, будет открыт 15 июля 2016 года. Оганесян сообщил, что в конце 2015 года будут завершены строительно-монтажные работы, после чего начнется оформление документации.

Сейчас на стадионе завершаются монолитные работы, производится строительство помещений в периметре стадиона, а также завершается реконструкция центральной лестницы и павильонов.23 апреля, на новой арене Зенита началось возведение крыши.

Зенит-Арена является одним из самых дорогих футбольных стадионов в мире. По последним подсчетам, стоимость стадиона составила 34,9 миллиарда рублей. Сроки сдачи арены сдвигались много раз. Изначально Зенит должен был сыграть первый матч на новом стадионе в марте 2009 года.

В 2017 году Зенит-арена примет матчи Кубка конфедераций, а через год поединки чемпионата мира по футболу. Также стадион может принять матчи чемпионата Европы 2020 года.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.