Невестка Владимира Кличко споет перед его боем с Леапаи | Все о гиревом спорте

Новости

13.04.2014
Невестка Владимира Кличко споет перед его боем с Леапаи

Жена лидера украинской партии УДАР Виталия Кличко Наталья Кличко исполнит гимн Украины перед боем его брата Владимира с австралийцем Алексом Леапаи. Об этом сообщает в пятницу, 11 апреля, Sportbox.ru.

40-летняя Наталия начала карьеру певицы почти два года назад. Ее дебют состоялся в Москве перед боем Виталия с немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром. Тогда она исполнила композицию американской певицы Дженнифер Раш (Jennifer Rush) The Power of Love.

Бой с Леапаи, в котором украинец будет защищать свой титул по версии WBO, пройдет 26 апреля в германском Оберхаузене. Австралийца объявили обязательным претендентом на этот титул в начале декабря 2013 года. Представители австралийца тогда предложили провести бой в Азии, например в Китае, где Леапаи, которого болельщики в Азии называют австралийским Майком Тайсоном, пользуется популярностью.

Владимир Кличко чемпион мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), IBF (Международная федерация бокса), WBO (Всемирная боксерская организация) и IBO (Международная боксерская организация).

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.