Николай Толстых призвал Гинера быть сдержанней | Все о гиревом спорте

Новости

27.07.2014
Николай Толстых призвал Гинера быть сдержанней

Президент российского футбольного союза Николай Толстых призвал президента ЦСКА Евгения Гинера быть корректнее в оценках.

- Сегодня в Краснодаре состоится важное футбольное событие - матч Суперкубка России. Данная встреча по сути откроет в стране новый футбольный сезон. Все находятся в предвкушении праздника, и в такой день хочется думать и говорить только о футболе. Что касается высказываний и оценок Евгения Ленноровича Гинера, то я связываю их прежде всего с предматчевым волнением, свойственным перед важными поединками как футболистам, так и руководителям. В очередной раз призываю Евгения Ленноровича быть сдержанней и корректней в своих оценках. Возвращаясь к футболу, хочу пожелать в равной степени успеха футболистам обеих команд, а болельщикам - ярких впечатлений и эмоций от сегодняшнего матча.

Напомним, что Евгений Гинер неоднократно негативно высказывался в адрес Толстых. В частности, президент ЦСКА заявил, что глава РФС вместо того, чтобы развивать российский футбол, заигрался в "войнушку".

Матч за Суперкубок России ЦСКА - "Ростов" начнётся сегодня в 21:30.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012