Олимпийский огонь в сказочной карете | Все о гиревом спорте

Новости

Олимпийский огонь в сказочной карете
20.10.2013

Во время переезда олимпийского огня через тихую, сравнительно небольшую Кострому, присутствующих встретило множество неожиданностей, временно поселившихся на улицах известного старинного города. Встретила огонь Государыня Кострома, когда факел сперва доверили Алевтине Олюниной-Панариной, знаменитой трехкратной мировой чемпионке. Безусловно, вопрос будущих Олимпийских игр сегодня интересен многим, вследствие чего значительно оживились всевозможные тематические ресурсы, спортивные порталы, как offsidebet.com, а население многочисленных стран внимательно наблюдает за разгорающимися приготовлениями. Жители Костромы отличились богатством фантазии, оригинальным подходом, не ограничившись привычной стандартной эстафетой. Маршрут для факелоносцев создавался по мотивам многоборья: на земле, по воде. Сперва гости были усажены в русскую тройку. Причем, когда кони тронули, в городе пошел первый снег, что заинтересованные зрители мгновенно назвали символом зимних игр. Следующим транспортным средством стала настоящая деревянная, резная ладья с бычьей огромной головой впереди. Причем, погода вновь продемонстрировала интересный поворот, едва ли не начав шторм, вследствие чего даже не были подняты паруса. После высадки на берег, следующим этапом стала сказочная круглая карета, словно вышедшая из фильмов, украшенная ажурными элементами, что вызвало неподдельный огромный восторг зрителей. Наконец, спортивное празднование торжественно завершилось зажжением чаши непосредственно с Олимпийским огнем, достойно окончив полный незабываемых впечатлений день.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.
Степпер является одним из наиболее распространенных в настоящее время тренажеров. Это недорогое компактное оборудование для шаговых упражнений помогает достигнуть желаемого результата на пути к красивым формам: убрать лишний вес; подкорректировать фигуру; избавиться от целлюлита и т. п. Заниматься на степпере могут все: от мала до велика. Так что выбирайте изделие на сайте любого из магазинов спорттоваров – и вперед, к новому, здоровому себе!