Овечкин прибыл на чемпионат мира по хоккею в Чехию | Все о гиревом спорте

Новости

Овечкин прибыл на чемпионат мира по хоккею в Чехию
16.05.2015

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Вашингтон Кэпиталс Александр Овечкин прибыл в расположение национальной сборной России на чемпионат мира в Чехии. Об этом сообщает Р-Спорт.

Овечкин прилетел в Прагу рейсом из Франкфурта, где он совершал пересадку. Ранее генменеджер сборной России Андрей Сафронов заявил, что Овечкин прибудет в расположение команды, если Россия обыграет Швецию и выйдет в полуфинал турнира.

Российские хоккеисты победили Швецию со счетом 5:3. За выход в финал команда Олега Знарка поспорит со сборной США.

В среду, 13 мая, Вашингтон проиграл в седьмом матче второго раунда плей-офф НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс и вылетел из розыгрыша Кубка Стэнли. Таким образом, Овечкин получил шанс сыграть за сборную.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.