Пакьяо стал чемпионом мира по версии WBO | Все о гиревом спорте

Новости

14.04.2014
Пакьяо стал чемпионом мира по версии WBO

Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо вернул себе титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 килограмма. Он взял реванш у чемпиона в этой категории Тимоти Брэдли (США). Поединок в Лас-Вегасе (штат Невада) завершился убедительной победой Пакьяо, передает Reuters.

У Пакьяо был большой счет к Брэдли. В июне 2012 года филиппинец неожиданно проиграл американцу. Многие наблюдатели тогда заявили, что Пакьяо определенно победил, но судьи решили иначе. Это было первое поражение восходящей звезды бокса за 7 лет.

Филиппинец нанес сопернику тяжелый удар. Брэдли проиграл впервые в своей карьере. После поединка американец сообщил журналистам, что стремился нокаутировать Пакьяо. Я пытался. Я действительно старался, хотел нокаута. Мэнни - великий боец. Может быть, один из лучших, - сказал он.

Пакьяо отметил, что американец делал множество ударов, и поэтому филиппинец действовал осторожно. Во второй половине боя я слушал своего тренера, и он сказал мне поработать над временем моих ударов, - отметил боксер. Пакьяо добавил, что Брэдли был дикий ближе к краю ринга, поэтому филиппинец старался принимать бой на внутренней стороне.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.