Плющенко назвал Путина любимым президентом | Все о гиревом спорте

Новости

27.11.2014
Плющенко назвал Путина любимым президентом

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко назвал главу российского государства Владимира Путина своим любимым президентом и добавил, что считает его великим лидером. Об этом фигурист заявил в эфире радиостанции Говорит Москва.

С Владимиром Владимировичем, бывает, встречаемся. Разговариваем о спорте и не только, сообщил Плющенко. О своем отношении к президенту СССР Михаилу Горбачеву, первому президенту России Борису Ельцину или Дмитрию Медведеву, который занимал высший государственный пост в 2008-2012 годах, фигурист не рассказал.

В конце декабря Плющенко выступит с показательными номерами на чемпионате России, который пройдет в Сочи. Текущий соревновательный сезон фигурист решил пропустить из-за травмы спины, полученной на Олимпиаде-2014. Несмотря на проблемы со здоровьем, Плющенко пообещал Путину кататься еще 10 лет. Об этом в феврале сообщал телеканал НТВ.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.