Плющенко объявил о возобновлении тренировок | Все о гиревом спорте

Новости

Плющенко объявил о возобновлении тренировок
10.04.2014

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко заявил, что приступит к тренировкам через полтора-два месяца. Об этом сообщает Р-Спорт.

Сейчас я чувствую себя намного лучше, была проведена повторная операция, мне вытащили четыре шурупа, разобрали всю конструкцию, межпозвоночный диск сросся, не беспокоит, так что все в порядке, рассказал фигурист.

Говоря о своих планах, Плющенко заявил, что занимается подготовкой ледового проекта, на котором обязательно со всеми встретится. С кем именно, он не уточнил.

Операция на позвоночнике была сделана россиянину 3 марта в Израиле. Плющенко удалили из позвоночника четыре винта, на которых держался искусственный межпозвоночный диск.

Врачам пришлось удалить винты, установленные во время прошлой операции, поскольку один из шурупов сломался. Это произошло во время Олимпийских игр в Сочи. Из-за поломки Плющенко стал испытывать боли, что вынудило его отказаться от участия турнире одиночников в Сочи. Вскоре россиянин объявил о завершении карьеры.

За несколько дней до этого Плющенко стал олимпийским чемпионом в командных соревнованиях.

Бизнес семинары октябрь Москва. Бизнес семинары, доставка по москве.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.