Польский боксер отказался от боя с Дроздом из-за болезни | Все о гиревом спорте

Новости

14.05.2015
Польский боксер отказался от боя с Дроздом из-за болезни

Поляк Кшиштоф Влодарчик отказался от назначенного на 22 мая матча-реванша с Григорием Дроздом из-за острой инфекционной болезни. Об этом российский боксер сообщил на своей странице в Facebook.

Представители Влодарчика обратились к моему промоутеру Андрею Рябинскому с заявлением, что Влодарчик не готов выйти со мной на ринг 22 мая в Москве по причине острой инфекционной болезни. Договор на бой польской стороной был подписан. Ждем официальных бумаг. Срочно ищем соперника, написал Дрозд.

Дрозд победил Влодарчика единогласным решением судей в сентябре минувшего года и завоевал титул чемпиона по версии Всемирного боксерского совета (WBC), который принадлежал поляку с 2010 года. 12-раундовый поединок закончился победой россиянина по очкам 118-109, 119-108, 119-108.

35-летний Григорий Дрозд за профессиональную карьеру провел 40 боев, в 39 из которых одержал победы (27 нокаутом), потерпев одно поражение.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.