Популярные фитнес клубы Воронежа | Все о гиревом спорте

Новости

Популярные фитнес клубы Воронежа
30.10.2013

Фитнес клубы в Воронеже стали сегодня довольно распространенными. Клиентам предоставляется возможность заниматься аэробикой, йогой, спортом, танцевальными дисциплинами, посещать тренажерный зал, пользоваться всевозможными косметическими услугами и многим другим. В случае покупки годовых абонементов посетитель получает скидку. Также предусмотрены пробные бесплатные занятия, специальные предложения и различные бонусы.

Все фитнес клубы Воронежа делятся на одиночные студии и сетевые центры.

"Alex Fitness" с его филиалами на Московском и Ленинском проспекте и "Elefant", который расположен на улицах Артамонова и Остужева можно отнести к довольно таки крупным сетям.

Немалым спросом пользуется фитнес-клуб "X-Fit", состоящий из центров бизнес и премиум класса. Групповые программы, тренажерные залы, бассейны, детский клуб, теннисные корты, SPA салоны, фитнес-тестирование – все это доступно клиентам упомянутого фитнес клуба. Также на территории данного заведения действует кафе под названием "Fresh Fit".

"Публика Фитнес", находящаяся на ул. Студенческая также довольно популярна среди жителей Воронежа. В этом фитнес центре имеется один тренажерный зал, несколько залов для аэробики, студия персонального тренинга, детский клуб, мужской и женский салон красоты, фитнес бар и солярий. Заведение оборудовано системой микроклимата, спортивным инвентарем и всей необходимой музыкальной аппаратурой. В центре проводятся занятия различными боевыми искусствами, йогой и пилатесом, силовыми программами, а также всевозможные танцевальные уроки.

А вот такие фитнес клубы, как "Триэль", находящиеся на улицах Краснозвездной, Генерала Лизюкова и Карла Маркса, оборудованы оснасткой от ведущих зарубежных изготовителей "Vasil", "Proform", "Sports Arts" и "Tuntury". Перед началом тренировки всем клиенты обязаны пройти медицинское тестирование. Делается это для того, чтобы определить уровень их подготовки, а также получить консультации насчет правильного питания. Действуют такие групповые программы, как силовые упражнения, танцы и степ-аэробика. Фитнесом могут заниматься и дети, для них отдельно разрабатывается специальная группа упражнений.

Сегодня в Воронеже существует столько фитнес клубов, что всех их не счесть. Но об основных из них Вы уже успели прочитать ранее. Поэтому анализируйте вышесказанную информацию и выбирайте то заведение, которое Вам больше всего приходится по душе.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.
Степпер является одним из наиболее распространенных в настоящее время тренажеров. Это недорогое компактное оборудование для шаговых упражнений помогает достигнуть желаемого результата на пути к красивым формам: убрать лишний вес; подкорректировать фигуру; избавиться от целлюлита и т. п. Заниматься на степпере могут все: от мала до велика. Так что выбирайте изделие на сайте любого из магазинов спорттоваров – и вперед, к новому, здоровому себе!