Поветкин поднялся на первое место в рейтинге WBC | Все о гиревом спорте

Новости

09.02.2015
Поветкин поднялся на первое место в рейтинге WBC

Российский боксер Александр Поветкин переместился на первое место в февральском рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Ранее занимавший первую строчку соперник чемпиона мира по четырем версиям Владимира Кличко американец Брайант Дженнингс был исключен из списка по причине отказа от своего статуса после подписания контракта на бой с украинцем.

Второе место в рейтинге занимает кубинец Майк Перес. Третье - британец Тайсон Фьюри.

По информации boxingscene, шансы Поветкина на бой с обладателем титула по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером продолжают расти. Накануне представители россиянина опровергли информацию о ведущихся переговорах.

В десятку рейтинга в своих весовых категориях входят еще шесть российских боксеров. В первом тяжелом весе Рахим Чахкиев занимает первое место, Дмитрий Кудряшов - шестое, а Мурат Гассиев - восьмое. В полутяжелом весе Артур Бетербиев расположился на восьмой позиции, в полусреднем весе седьмым идет Давид Аванесян, а в первом полусреднем Руслан Проводников - пятым.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.