Появились специальные часы для баскетболистов | Все о гиревом спорте

Новости

01.09.2013
Появились специальные часы для баскетболистов

Часы Hoop Tracker сделаны специально для баскетболистов. Это устройство несомненно понравится как начинающему спортсмену так и уже профессионалу наивысшего класса.

Ведь с помощью их можно будет отследить количество сделанных вами бросков, которые были точными и они даже смогут показать с какого расстояния вы бросали и с каким процентом попаданий.

Единственный недостаток этих часов в том, что они не распознают тот бросок, который не попал не по сетке, не по щиту. Чтобы вся эта система работала нужно всего-навсего присоединить передатчик к сетке на баскетбольном кольце и соединить его с часами с помощью wi-fi.

Часы будут питаться от литий-полимерного аккумулятора, на котором они будут работать примерно семь дней на одной подзарядке. Просматривать статистику игроки смогут, как на самих часах, так и на специальном сайте, данные на который можно перенести с устройства.

Hoop Tracker появится в продаже уже в начале 2014 года и будут продаваться по цене в 199 долларов США.

Вот тут цены на термобелье самые привлекательные.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Во вторник прошло несколько игр 4-го раунда Кубка Лиги. Как теперь понятно, английские футбольные клубы «Челси» и «Ливерпуль» остаются в соревновании. «Челси» играли в гостях с командой «Шрюсбери Таун». Первый тайм голами похвастаться не мог, а вот во втором счёт всё же размочили. Показал себя ветеран Дидье Дрогба, он забил в третьей игре подряд. Но позже хозяева тоже дали знать о своей силе, натиск выдали на угловом, однако забил всё же...
Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.