Правительство не будет замораживать спортивные стройки | Все о гиревом спорте

Новости

15.07.2015
Правительство не будет замораживать спортивные стройки

Чемпионат мира по футболу 2018 обещают провести на самом высоком уровне.

Во вторник в подмосковной резиденции Дмитрия Медведева Горки решали, какими будут расходы на спорт в бюджете на следующий год и предстоящую трехлетку. Медведев призвал максимально эффективно тратить казенные деньги на подготовку крупных спортивных мероприятий, в том числе чемпионата мира по футболу 2018 года. Как отметил премьер, ЧМ должен пройти на самом высоком уровне.

- Все это требует значительных вложений, поэтому нам нужно обеспечить максимально эффективное использование средств с учетом того, что денег всегда не хватает, тем более в нынешний период, и нагрузка на бюджет высока, - сказал премьер.

Итак, на что же в первую очередь пойдут средства. По словам Медведева, правительство не станет консервировать уже начатое строительство спортивных объектов. Предусмотрят в бюджете средства и на софинансирование строительства в регионах дворцов спорта, футбольных манежей и многофункциональных спортивных центров.

Сохранятся и программы, связанные с пропагандой здорового образа жизни.

- Сейчас у нас возрождается комплекс ГТО, надеюсь, он станет хорошим стимулом для желающих улучшить свою физическую форму, - заметил Медведев.

Он также поздравил членов студенческой сборной России, принимавшей участие в соревнованиях Универсиады в Южной Корее. По общему числу медалей россияне стали первыми, завоевав 122 награды.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Настала пора отпусков и температурных рекордов. Это время самое подходящее для того, что поставить свои личные рекорды в соревнованиях. Ведь соревнование - это самое лучшее развлечение! Только соревнование может дать возможность побить рекорды и выйти на новый уровень. По большому счету, все тренировки и направлены на то, что бы как можно ярче выступить на соревнованиях.
Отдельно следует остановить свое внимание на тройке лучших игр. Как мы знаем, наиболее заметные следующие производители игровых аппаратов: "Novomatic", "Microgaming", "Playtech","Alfaplay", "Globotech", "B3W" и "Igrosoft". Поэтому отдельно остановимся на "тройке" лучших продуктов "Novomatic", в которые можно: играть онлайн бесплатно на сайте playsuperslots.com/igrat-besplatno
Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт.