Президент "Генгама": фанаты киевского "Динамо" — бешеные псы | Все о гиревом спорте

Новости

28.02.2015
Президент "Генгама": фанаты киевского "Динамо" — бешеные псы

Президент французского футбольного клуба Генгам Бертран Деспла заявил, что матч Лиги Европы с киевским Динамо проходил в катастрофических условиях. По его словам, болельщики украинской команды вели себя как бешеные псы.

Я видел стадион в состоянии войны. Он был наполнен бешеными псами, которые хотели драться. При этом 11 игроков Генгама выглядели героями, так как пытались сосредоточиться на игре в катастрофических условиях полного отсутствия безопасности, цитирует Деспла изданиеGoal.com.

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским Динамо и французским Генгамом был прерван судьей во втором тайме из-за беспорядков, устроенных фанатами украинской команды.На 80-й минуте встречи в Киеве при счете 3:1 в пользу хозяев группа болельщиков прорвала оцепление стюардов, выбежала на беговую дорожку за воротами Александра Шовковского и направилась к сектору французских фанатов, где вступила в драку со стражами порядка.

По информации киевлян, такую реакцию болельщиков вызвало появление в гостевом фан-секторе флага одного из государств.Арбитр встречи швед Мартин Стрембергссон принял решение увести команды с поля.Когда фанаты успокоились, матч продолжился. Пауза составила около десяти минут.Счет в оставшееся время не изменился, что принесло киевлянам путевку в следующий раунд. Первая встреча во Франции завершилась со счетом 2:1 в пользу Генгама.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.