Прогноз: каталонцы сметут соперника | Все о гиревом спорте

Новости

08.03.2015
Прогноз: каталонцы сметут соперника

Один из матчей 26-го тура чемпионата Испании между "Барселоной" и "Райо Вальекано" состоится 8 марта в 14:00 по московскому времени на "Камп Ноу".

Каталонцы после сенсационного поражения от "Малаги" на своем поле, успели скрасить его сразу тремя поводами для радости. Первым была победа в Лиге чемпионов над "Манчестер Сити", вторым сокращение отрыва от "Реала" в чемпионате до двух очков, благодаря осечке мадридцев, третьим проход в финал Кубка Испании.

В последних семи очных матчах "Барселона" не оставляла никаких шансов "Райо Вальекано", выиграв все игры с разницей мячей 32:1. Учитывая, что в своем последнем матче на родном стадионе "сине-гранатовые" проиграли "Малаге", "пчелам" в этом матче несдобровать, даже несмотря на отсутствие Неймара (дисквалификация) и Бускетса (травма).

Гости находятся на 11-м месте. За еврокубки команда уже не борется, вылет, если не случится чего-то экстраординарного, им тоже пока не грозит. В гостях команда проиграла большую часть своих матчей, выиграв только у команд из нижней части таблицы.

"Барселона" зачастую "сухо" играет с "Райо", пропустив лишь один мяч в 8 играх. В нынешнем сезоне на "Камп Ноу" команда пропустила только 7 голов в 12 играх, так что есть смысл поставить на то, чтогости не смогут забить в этом матче. Такая ставка вБК "Лига Ставок"оценивается коэффициентом 1,77.

Кроме этого, букмекер предложил следующие коэффициенты на возможные результаты этого поединка: победа "Барселоны" 1,05, ничья 11,07, победа "Райо Вальекано" 25,03.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.