Прогноз на матч Байер - Штутгарт | Все о гиревом спорте

Новости

13.03.2015
Прогноз на матч Байер - Штутгарт

Sportliga.com представляет прогноз на один из матчей 25-го тура чемпионата Германии между "Байером" и "Штутгартом", который состоится 13 марта в 22 30 по московскому времени на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене.

Репетицией перед ответным матчем Лиги чемпионов против "Атлетико" для "Байера" станет домашняя игра со "Штутгартом". В первом круге команды изрядно покуражились, забив по три мяча друг другу, так что не исключено, что в ответном поединке случится нечто подобное.

Конечно, у хозяев изначально больше шансов на победу, учитывая, что они выиграли последние свои 4 матча во всех турнирах, оставив при этом свои ворота "сухими". Команда ведет борьбу за бронзовые медали и место в Лиге чемпионов, поэтому очками в домашних матчах разбрасываться не может, хотя не исключено, что будет стараться одержать победу в "экономном режиме", за что может и поплатиться.

Читать полностью: http://www.sportliga.com/posts/86927/

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Одним из основных направлений современного фитнеса считается развитие домашних комплексов упражнений и тренировок. В этом сегменте спортивного инвентаря одно из главных мест занимают тренажёры, предназначенные для домашнего использования. И часто во многих рекламных роликах можно услышать информацию, к которой говорится, что такие тренировки могут быть такими же эффективными, как и занятия в специально оборудованном зале.
Стройная и рельефная фигура не появляется сама собой. Это результат длительных и серьезных тренировок, сбалансированного и полноценного питания. Однако не каждый может себе позволить заниматься с индивидуальным тренером. Поэтому, чтобы потраченные силы и время принесли удовлетворительный результат, нужно соблюдать некоторые правила:Первое правило: определить цель.
Обязательным ритуалом императорского двора в Японии было сумо. Люди из всех провинций обязаны были участвовать в состязании. Сумо способствовало умению твердо стоять на ногах при схватке. Известно, что правила данного спорта были выработаны в эпоху Хэйан. Но нельзя было хватать соперника за волосы.