Путин награжден орденом за вклад в развитие плавания | Все о гиревом спорте

Новости

Путин награжден орденом за вклад в развитие плавания
12.10.2014

Президент РФ Владимир Путин награжден орденом Международной федерации плавания (FINA) за вклад в развитие водных видов спорта в России и за рубежом. Об этом сообщается в субботу, 10 октября, на официальном сайте FINA.

Высшая награда Федерации была присуждена Путина 9 октября на проходившей в Чебоксарах международной конференции Россия спортивная держава, в которой принял участие президент FINA Хулио Маглионе. Медаль президенту РФ была присуждена за его поддержку состязаний, проводимых Федерацией в России, и повышение популярности водных видов спорта в российском обществе и во всем мире, отмечается в сообщении.

Россия несомненно, одна из главных стран в мировом спорте. Это стало возможным только благодаря активной поддержке властями России дисциплин водных видов спорта. Личное участие Владимира Путина в этой деятельности в значительной степени способствует укреплению братства между представителями разных стран, воспитанию молодежи, помогает развитию здорового общества в духе мира и дружбы, заявил Маглионе.

Орден FINA вручается главам государств и другим высокопоставленным лицам за заслуги в мире водных видов спорта. В 2015 году в Казани состоится чемпионат мира по водным видам спорта.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.