Путин рассказал о перевыполнении плана спортсменами на Олимпиаде | Все о гиревом спорте

Новости

Путин рассказал о перевыполнении плана спортсменами на Олимпиаде
19.12.2014

Российским спортсменам удалось перевыполнить план на зимние Олимпийские игры 2014 года. Об этом Владимир Путин рассказал во время ежегодной пресс-конференции, трансляцию которой ведет телеканал Россия 24.

Мы достигли всего, чего запланировали. Нам удалось даже больше: Россия одержала победу в общем медальном зачете, как на Олимпиаде, так и на Паралимпиаде. Конечно, Игры завершались на фоне трагических событий на Украине, но праздник спорта состоялся. Если вы съездите в некоторые страны, то увидите пустующие спортивные объекты после Олимпиад. Мы заранее все продумали. В Сочи построена трасса для "Формулы-1", проведен шахматный турнир, заявил президент.

Президент отметил появление в Сочи одноименного клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и болельщиков этой команды, у которых, по мнению президента, высокий культурный уровень.

Путин также заявил, что на горнолыжном курорте Роза Хутор до конца февраля забронированы все гостиницы. По словам главы государства, Сочи стал новым круглогодичным центром спорта России.

Олимпиада в Сочи прошла с 7 по 23 февраля 2014 года. Сборная России выиграла медальный зачет, завоевав 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых наград. На Паралимпиаде хозяевам также не было равных на счету спортсменов из России 80 медалей, 30 из которых высшего достоинства.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.