Путин: Россия для зимней Олимпиады в Сочи сделала всё | Все о гиревом спорте

Новости

Путин: Россия для зимней Олимпиады в Сочи сделала всё
08.02.2014

На приёме, который накануне вечером был дан от имени президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха в честь гостей XXII зимних игр Владимир Путин подчеркнул, что взаимоуважение, справедливость и миролюбие являются основой национальной культуры и национального характера народов нашей страны.

Президент России также отметил важную роль тесных контактов с Международным олимпийским комитетом при подготовке к играм в Сочи. Активное сотрудничество МОК и России во многом помогли проделать эту огромную работу и выполнить все обязательства, которые взяла на себя наша страна в 2007 году.

"Российский олимпийский проект стал действительно во многом уникальным. Очень многое здесь, в Сочи, было впервые. Говорю, в том числе, о самых современных стандартах, технологиях и технических решениях. И, конечно, мы стремились открыть миру нашу страну - Россию, которая ценит свои вековые традиции и, безусловно, устремлена в будущее. Страну, представляющую во всем своем многообразии удивительную гармонию и единство. Россия стремилась воплотить свой олимпийский проект по максимуму, делала все, чтобы Олимпиада в Сочи стала незабываемым, ярким событием. И мы верим, что так и будет", - подчеркнул Владимир Путин.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Во вторник прошло несколько игр 4-го раунда Кубка Лиги. Как теперь понятно, английские футбольные клубы «Челси» и «Ливерпуль» остаются в соревновании. «Челси» играли в гостях с командой «Шрюсбери Таун». Первый тайм голами похвастаться не мог, а вот во втором счёт всё же размочили. Показал себя ветеран Дидье Дрогба, он забил в третьей игре подряд. Но позже хозяева тоже дали знать о своей силе, натиск выдали на угловом, однако забил всё же...
Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.