Расул Мирзаев после годичного перерыва вернулся на ринг | Все о гиревом спорте

Новости

07.10.2014
Расул Мирзаев после годичного перерыва вернулся на ринг

Боец смешанных единоборств Расул Мирзаев после годичного перерыва вернулся на профессиональный ринг. В главном бою прошедшего в Грозном турнира Pro Nomad MMA он болевым приемом одержал победу над Магомедом-Эмином Хажгериевым. Об этом сообщает Fight Nights.

Поединок завершился на последней минуте первого раунда, когда Мирзаеву удался захват руки соперника. Эта победа стала восьмой в карьере 28-летнего бойца. При этом Мирзаев не потерпел ни одного поражения.

В последний раз спортсмен выходил на ринг в октябре прошлого года, когда одолел англичанина Джеймса Сэвилла.

27 ноября 2012 года Замоскворецкий суд Москвы приговорил Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы, признав его виновным в причинении смерти по неосторожности. Мирзаев был освобожден в зале суда, поскольку на момент вынесения приговора полностью отбыл назначенное судом наказание.

В ходе конфликта, случившегося в августе 2011 года у столичного ночного клуба Гараж спортсмен ударил студента Ивана Агафонова, который впоследствии был госпитализирован и спустя несколько дней скончался, не приходя в сознание.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.