Разгромная победа "сливочных" | Все о гиревом спорте

Новости

03.11.2013
Разгромная победа "сливочных"

Центральным противостоянием последнего тура Премьеры стал матч Реала и Севильи. Поединки этих команд никогда не бывают скучными. Но изначально все выглядело очень прагматично. За первые 30 минут Реал уже добился солидного преимущества по забитым голам. Начал забивать Бэйл, который отличился дважды. Криштиано Роналдо также отметился голом, забив с 11 метров. Хозяева смотрелись очень хорошо. Анчелотти решил не экспериментировать с составом. Бензема и Иско были очень активными в этом поединке, благодаря чему хозяева быстро соорудили три гола.

Эмери решил несколько поэкспериментировать, когда выпустил троих защитников. Наварро можно считать фланговым защитником, однако в этом поединке он очень часто оказывался в центре, где работы было много. Морено, которого называют наиболее перспективным игроком Севильи, должен был играть ближе к нападению.

Гости пропустили трижды, поэтому вынуждены были раскрываться и идти вперед в надежде зацепиться за свой шанс. Под конец первого тайма Севилья дважды огорчила Диего Лопеса, поэтому второй тайм обещал быть не менее интересным.

Во втором тайме вратарь сливочных спас свою команду от гола после чего Реал в контратаке довел счет до 4:2 отличился Бензема. Прошло совсем немного времени и Роналдо оформил дубль 5:2. Интрига умерла? Ракитич так не думал 5:3.

Стало понятно, что Реал все равно сегодня заработает 3 очка, но при этом позволит гостям атаковать. Во втором тайме Бэйл оформил дубль, а Роналдо забил третий гол. Еще одним дублем в составе хозяев отметился Бензема. У гостей два мяча забил Ракитич. Он мог забить и третий, но с реализацийе 11-метрового удара у хорвата оказалось слабо.

Этот поединок можно сравнить с дворовым футбольным матчем, где одна команда была явно сильнее и обязана была побеждать.