Разрешенный и запрещенный секс на ЧМ-2014 | Все о гиревом спорте

Новости

21.06.2014
Разрешенный и запрещенный секс на ЧМ-2014

В свете сексуального скандала, разразившегося в стане сборной Камеруна, порталQUARTZзадался вопросом: а как обстоит с сексом в разных сборных, принимающих участие в финальном турнире чемпионата мира?

Сборная России, по информации портала, пребывает в Бразилии без жен и подруг. И хотя главный тренер Фабио Капелло не делал заявлений на тему секса, эксперты портала полагают, что секс в сборной до окончания пребывания сборной запрещен.

В сборных Германии и Испании существуют легкие ограничения. Футболистам запрещено заниматься сексом в дни матчей.

К слову, крупную победу голландцев над испанцами в первом туре группового турнира связали ссексуальным допингом.

В сборной Коста-Рики, которая сегодня проведет матч второго круга против Италии, введен запрет на занятие сексом во время всего группового турнира. А если костариканцы выйдут в плей-офф, то им придется воздержаться еще некоторое время.

Французским футболистам секс разрешен, но только не ночью. Французам, цитируя Жванецкого, приходится ночевать днем, что вряд ли является серьезной проблемой для игроков "трехцветной" сборной.

Футболистам сборной Нигерии секс разрешен и ночью, но только с законными супругами.

А вот в стане сборной Бразилии нет никаких ограничений, ни с кем заниматься сексом, ни когда. Разве что "пентакампеонам" запрещено во время этого увлекательного дела исполнять акробатические этюды. Видимо, опасаются, что футболисты потянут те или иные мышцы.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012