"Реал" вышел в финал Лиги чемпионов | Все о гиревом спорте

Новости

01.05.2014
"Реал" вышел в финал Лиги чемпионов

Футболисты мадридского Реала на выезде разгромили мюнхенскую Баварию и оформили путевку в финал Лиги чемпионов-2013/14.

Встреча, состоявшаяся во вторник на Альянц Арене в Мюнхене, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В составе победителей дубли сделали Серхио Рамос (16-я и 20-я минуты) и Криштиану Роналду (34, 90), который довел количество голов в этом розыгрыше до 16, что является новым рекордом турнира, передает Р-Спорт.

Первый матч команд, прошедший неделю назад в Мадриде, завершился также победой Реала (1:0). Таким образом, Бавария сложила с себя полномочия победителя Лиги чемпионов.

В финале, который пройдет 24 мая на стадионе Эштадиу да Луш в Лиссабоне, Реал сыграет с победителем противостояния между лондонским Челси и мадридским Атлетико. Первый матч этих команд в Мадриде завершился нулевой ничьей.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.