Результаты Star Surf Skate King of the Point | Все о гиревом спорте

Новости

03.06.2015
Результаты Star Surf Skate King of the Point

Люк Кэмпбелл и Клэр Бевилаква одержали победу в чемпионате Star Surf Skate King of the Point по серфингу, который прошел у берегов города Перт, Австралия. Несмотря на довольно скромные волны, некоторым участникам получилось исполнить зрелищные трюки и порадовать болельщиков.

В этом году против Кэмпбелла выступил грозный конкурент в лице Джеррома Форреста, но даже ему не удалось опередить лидера. Еще более интенсивной выдалась битва за третье место, которое в результате сразу было закреплено за Джеком Томасом и Ником Мунтзом. Я сам родом и Тригга, так что для меня этот чемпионат всегда был одним из самых важных. Я очень рад, что присоединился к списку победителей, говорит Кэмпбелл.

Что касается женского дивизиона, то здесь явным победителем с самого начала была Бевилаква, которая ещё не так давно участвовала в Мировом туре. В итоге ей удалось заполучить уже третью подряд победу в данном первенстве, опередив очень достойных соперниц Бейли Хести и Денвер Янг.

Я очень довольна, что сумела снова здесь победить. Все-таки 3-я победа подряд. Как и Люк, я выросла на этих волнах и 1-ое место в таком знаковом чемпионате имеет огромную ценность для меня, говорит Бевилаква.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.