РФС наказал президента ЦСКА | Все о гиревом спорте

Новости

26.04.2014
РФС наказал президента ЦСКА

Комитет РФС по этике условно запретил президенту ЦСКА Евгению Гинеру заниматься футбольной деятельностью до конца сезона. Денежного штрафа Гинер избежал. Об этом сообщает сайт газеты Спорт-Экспресс.

Помешает ли запрет Гинеру исполнять свои функции в РФС, не уточняется. Президент ЦСКА входит в состав исполкома организации, а также возглавляет финансовый комитет союза.

Ранее поведение Гинера рассматривалось на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС. ЦСКА был оштрафован на 100 тысяч рублей за то, что клуб не смог обеспечить безопасность официальных лиц матча 1/2 финала Кубка России с Краснодаром. Также КДК обязал армейцев провести ближайший домашний матч Кубка страны на нейтральном поле.

После матча с Краснодаром Гинер зашел в судейскую комнату и начал в грубой форме высказывать претензии арбитрам. На той игре работала судейская бригада Михаила Вилкова.

Матч ЦСКА и Краснодара прошел 16 апреля в Химках и завершился победой гостей со счетом 1:0. В финале Кубка России краснодарцы сыграют с Ростовом.

Доставки, ручная помпа для откачки технической воды.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.