РФС наказал ЦСКА матчем без зрителей | Все о гиревом спорте

Новости

24.04.2014
РФС наказал ЦСКА матчем без зрителей

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС обязал московский ЦСКА провести ближайший домашний матч Кубка России без зрителей. Также армейцы оштрафованы на 100 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт издания Советский спорт.

ЦСКА наказан за то, что не смог обеспечить безопасность официальных лиц на игре 1/2 финала Кубка страны с Краснодаром. После завершения матча президент армейцев Евгений Гинер зашел в судейскую комнату и оскорбил арбитров.

23 апреля Гинер побывал на заседании КДК. По словам президента ЦСКА, он действительно в некорректной форме общался с судьями полуфинала Кубка России. Хочу, чтобы мне запретили работать в футболе, отстранили от всего. На одного нехорошего спортивного руководителя в стране у нас будет меньше, заявил Гинер, отвечая на вопрос о своем возможном наказании.

Игра ЦСКА и Краснодара прошла 16 апреля на Арене Химки и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Матч обслуживала бригада под руководством Михаила Вилкова.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.