РФС переведет премиальные для сборной в рубли | Все о гиревом спорте

Новости

РФС переведет премиальные для сборной в рубли
03.03.2015

На ближайшем исполкоме Российского футбольного союза (РФС) антикризисный комитет организации представит план по минимизации дефицита бюджета, пишет газета "Известия" в понедельник.

По словам источника в организации, более 90% доходов РФС от коммерческой деятельности поступают в союз в рублях, затем в организации конвертируют российскую валюту в иностранную и выполняют с ней множество операций. Согласно антикризисному плану, эта практика будет пересмотрена.

В первую очередь, премиальные для всех 23 сборных отныне будут выплачиваться только в рублях и только за достижение результата. То же самое касается контрактов с новыми сотрудниками РФС или перезаключения истекающих договоров. Отныне они будут заключаться в рублях без привязки к иностранной валюте.

При этом уточняется, что нововведение не коснется действующих договоров.

Исполком РФС состоится 5 марта

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.