Роднина: история с Плющенко вышла не очень спортивная | Все о гиревом спорте

Новости

15.02.2014
Роднина: история с Плющенко вышла не очень спортивная

Назвав отказ Евгения Плющенко от борьбы в личном турнире Олимпийских игр не совсем спортивной историей, Роднина отметила, что на Олимпиаде о здоровье не думают, его теряют за страну и результат.

Отказ Евгения Плющенко от борьбы в личном турнире Олимпийских игр в связи с обострившейся травмой не оставил равнодушным интернет-сообщество. Трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина на своей странице в Twitter назвала историю с Плющенко не совсем спортивной. Филипп Киркоров в свою очередь предложил поздравить великого спортсмена нашего времени с завершением спортивной карьеры.

Евгений Плющенко отказался от участия в личном турнире Олимпийских игр сразу после неудачно проведенной разминки перед прокатом короткой программы. Спасибо всем за поддержку! Спасибо за веру в меня! Надеюсь, быстро восстановлюсь, - написал он в своем микроблоге.

Многие медийные лица поддержали в этой ситуации фигуриста, завоевавшего четыре олимпийские награды две золотые и две серебряные медали. Женя ты лучший! Мы с тобой!!!, - был краток бывший пилот Формулы-1 Виталий Петров. На своей странице в Twitter он просто разместил фотографию олимпийского чемпиона с медалью на шее.

Аналогичные эмоции испытывал и Дмитрий Билан, чей продюсер Яна Рудковская, напомним, является супругой Плющенко. #ЖеняМыСТобой #легенда, а главное при жизни! Главное здоровье, а мы все и так с тобой испытали, все спектры чувств!, - отозвался победитель Евровидения-2008 в своем микроблоге.

Поддержал фигуриста и Филипп Киркоров. Он просто предложил своим подписчикам, а также поклонникам Евгения поздравить Великого спортсмена нашего времени с завершением блистательной карьеры в Фигурном Катании. Женя - мы гордимся тобой, - добавил он на своей страничке в Twitter.

Николай Валуев честно признался: эмоции после произошедшего бушевали в груди. На пост в популярной социальной сети он решился, когда страсти несколько поутихли. К вопросу экс-чемпион мира по профессиональному боксу, а ныне депутат Государственной Думы подошел основательно, цитируя Нагорную проповедь.

Сейчас эмоции уже спали. Не судите, да не судимы будете. Только Бог и сам Евгений знает: мог он бороться, или нет. Все на его совести. Друзья, самому не понаслышке известно, что такое травмы и как они себя проявляют в самый неподходящий момент, но мы предполагаем, а Бог располагает. Так вот, оставим Плющенко возможность держать ответ перед ним. Хотя страна, наверное, в шоке от всего этого. За что и уважаю единоборства, если вышел в ринг, то вариантов нет: или побеждай или умри побежденным. Этого и желаю нашим олимпийцам!, - поделился Николай своими соображениями в Twitter.

Известный телеведущий Владимир Соловьев прошелся катком по особенности русского народа, готового сегодня носить героя на руках, а завтра закидать камнями, будучи уверенными в своей правоте.

Вчера утром Плющенко обожали. Сегодня утром его клеймят, как врага народа. Добрый и великодушный народ. Если бы Плющенко в результате выступления оказался прикован к инвалидному креслу - то все бы лили слезы часа два, а потом забыли бы, - сетует Соловьев в своем блоге.

В Twitter развернулась бурная дискуссия между двумя олимпийскими чемпионками трехкратной по фигурному катанию Ириной Родниной и однократной по конькобежному спорту Светланой Журовой. Роднина заявила, что отказ Плющенко от участия в личном турнире лично для нее сюрпризом не стал. А для меня было ясно еще до ОИ:))))) На ОИ о здоровье не думают, его теряют за страну и результат:((((, - заявила чемпионка.

Журова была куда более снисходительной, отметив, что это все, конечно, грустно и печально, но он уже всем все доказал и теперь главное здоровье. Светик, история с Плющенко вышла не очень спортивная, - пыталась спустить на землю Журову Роднина.

Я понимаю! Но мы же знаем, сколько у нас неспортивных историй было!!! И в вашей жизни тоже. Это только закаляет, - не отрекалась от своей позиции Светлана. Но трехкратная олимпийская чемпионка тоже сдаваться не собиралась. Закаляться надо на тренировках:)))на соревнованиях, особенно такого уровня, как ОИ надо выдавать на гора, и не стоять за ценой:((, - довольно жестко отозвалась Роднина.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.