Рой Ходжсон показал СМИ сборную Англии | Все о гиревом спорте

Новости

13.05.2014
Рой Ходжсон показал СМИ сборную Англии

Рой Ходжсон представил представителям СМИ сборную Англии, об этом сообщает газета DailyMail. Кроме этого, он отметил, что доволен физической готовностью практически всех футболистов, кроме Фила Джонса, также признался, что заменит игрока футбольного клуба Манчестер Юнайтед Джона Камни, если тот не будет готов к началу турнира на все 100%.

Ходжсон выбрал Фрэнка Лэмпарда, Люка Шоу и Рики Ламберта в сборную. Также он отметил: Единственный игрок, который находиться под вопросом это Фил Джонс. У него была операция на прошлой недели. Если Джонс восстановиться до начала турнира, вместо него выступят в составе сборной Фланагам и Камни.

Ходжсон отметил, что он благодарен Эшли Коулу за его преданность команде, но, несмотря на это, главный тренер английской футбольной сборной исключил его из команды. Это было невероятно трудное решение, потому что Коул действительно ценный игрок, но мы приняли жесткое решение и вместо него на чемпионате мира в Бразилии сыграет Шоу, который показывает хорошую форму и готовность выложиться на все 100%. Исключить Коула с команды было моим решением. Очень трудное решение, я позвонил ему и сообщил. Очень благодарен Эшли Коулу за понимание и милосердие. После чемпионата будет видно, правильное ли я принял решение или нет, - сообщил журналистам Рой Ходжсон.

Главный тренер английской сборной отдал предпочтение молодежи, а также выбрал опытного игрока Фрэнка Лэмпарда, который ранее сыграл на двух чемпионатах мира.

Смешанные единоборства игра.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Сегодня добиться хороших результатов в бодибилдинге без применения специальных пищевых добавок практически невозможно. Существует огромное количество протеиновых (белковых) добавок, комплексы витаминов и аминокислот, жиросжигатели и многое другое. Большинство этих препаратов изготавливаются из натуральных производных и оказывают на организм исключительно вспомогательное действие.
Появилась информация, что нападающий "Баварии" и сборной Франции Франк Риберии Пропустит матч во Львове против донецкого "Шахтёра". Матч пройдёт семнадцатого февраля, и это будет первая встреча команд в рамках одной восьмой розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА.
Здоровый образ жизни с каждым годом набирает все больше популярности среди современной молодежи. Многие интересуются различными видами спорта для поддержания тела в тонусе.В последнее время Гиревой спорт считается одним из самых популярных видов спорта. Именно это направление спортивной деятельности способствует хорошему приросту мышечной массы, тренировке не только силы воли, но и личности в целом.