Роналдо решил выращивать в России звезд футбола | Все о гиревом спорте

Новости

Роналдо решил выращивать в России звезд футбола
21.05.2015

Двукратный чемпион мира Роналдо рассказал о желании вырастить в России звезд футбола. Как сообщает Интерфакс, бывший игрок сборной Бразилии намерен открыть в Москве собственную футбольную академию.

После обидного поражения от Германии на чемпионате мира мы поняли, что у нас нет звезд. Их нет также и в России, поэтому мне хотелось бы, чтобы они появились здесь, сказал Роналдо.

По словам бразильца, его академия будет работать с детьми от 4 до 18 лет, готовя из них спортсменов и граждан. Роналдо отметил, что его проект нуждается в инвестициях.

Бразилец трижды признавался лучшим футболистом года по версиям Международной федерации футбола (ФИФА) и журнала World Soccer, а также является двукратным обладателем Золотого мяча и обладателем Золотой бутсы. В феврале 38-летний футболист объявил о возобновлении карьеры в американском клубе Форт-Лодердейл Страйкерс.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.