Роналдо задумался о возобновлении карьеры футболиста | Все о гиревом спорте

Новости

14.12.2014
Роналдо задумался о возобновлении карьеры футболиста

Известный бразильский футболист Роналдо не исключил, что может возобновить спортивную карьеру. Об этом сообщает Estadao.

38-летний игрок, завершивший карьеру в 2011 году, может продолжить выступления в команде Североамериканской футбольной лиги (NASL) Форт-Лодердейл Страйкерс. Роналдо является одним из собственников клуба.

Я буду активно участвовать в формировании команды и мероприятиях, которые помогут клубу развиваться и становиться сильнее, отметил бразилец, выступавший на позиции нападающего.

Роналдо неоднократно признавался лучшим игроком планеты по версиям различных авторитетных организаций и изданий. Он является двукратным чемпионом мира по футболу и дважды становился лауреатом престижной награды Золотой мяч. За свою карьеру бразилец выступал за такие команды, как Барселона, Интер, Реал, Милан, ПСВ и сборная Бразилии. Также он получил несколько известных прозвищ Зубастик и Феномен.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.