Российские гимнасты стали шестыми по итогам ЧМ | Все о гиревом спорте

Новости

12.10.2014
Российские гимнасты стали шестыми по итогам ЧМ

Сборная России по спортивной гимнастике в общей сложности выиграла шесть наград различного достоинства на чемпионате мира, который завершился в воскресенье в Китае.

Российские спортсмены выиграли одну золотую награду и пять бронзовых. Обладателем медали высшего достоинства стал Денис Аблязин, первенствовавший в вольных упражнениях, он же оказался третьим в соревновании на кольцах.

Алия Мустафина - бронзовый призер в вольных упражнениях и упражнениях на бревне, а также в командных соревнованиях, где отечественную национальную команду также представляли Татьяна Набиева, Екатерина Крамаренко, Мария Харенкова, Дарья Спиридонова и Алла Сосницкая. Кроме того, Спиридонова была третьей в упражнении на брусьях.

В общекомандном зачете российская сборная финишировала шестой, а победили здесь американцы (4-2-4), на втором месте команда Китая (3-3-1), замкнули тройку спортсмены КНДР (2-0-0).

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.