Российские волейболисты в США спели гимн без фонограммы | Все о гиревом спорте

Новости

07.06.2015
Российские волейболисты в США спели гимн без фонограммы

Волейболисты сборных США и России перед матчем Интерконтинентального раунда Мировой лиги спели гимны своих стран без сопровождения фонограммы из-за неполадок аппаратуры. Об этом в своем Instagram сообщил игрок российской команды Игорь Колодинский.

На стадионе при построении команд не сработала аппаратура, в результате чего фонограмма с национальными гимнами не прозвучала. Наша команда спела гимн сама под аплодисменты американской публики. Свой гимн сборная США также исполнила самостоятельно вместе с залом. Парни, это было по-настоящему сильно. До мурашек! отметил Колодинский.

Встреча, прошедшая в субботу, 6 июня, в американском Лонг-Бич, завершилась для россиян третьим поражением подряд на турнире 1:3 (18:25, 26:24, 15:25, 26:28).

5 января 2015 года на чемпионате мира по хоккею среди девушек в американском Баффало произошла аналогичная заминка. Во время послематчевой церемонии организаторы поставили фонограмму старого гимна России Патриотическую песню Михаила Глинки. В итоге россиянки исполнили национальный гимн а капелла.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Мы все знаем на сколько важным для занятий спортом является качественная спортивная одежда. Износоустойчивость - это лишь всего один показатель. Также всем нам хочется, что бы одежда сохраняла "товарный" вид как можно дольше. Кроме этого, важным является и то с каких материалов пошита одежда, ведь материалы низкого качества всегда вызывают дополнительный дискомфорт. 
 Каждый родитель знает, что ребенку необходимо прививать любовь к спорту с самого детства, ведь именно в ранние годы происходит формирования его увлеченний. На сегодняшний день этот вопрос стал еще более актуальным, поскольку с развитием интернет технологий дети все чаще и чаще отдают свое предпочтение компьютеру, а не в пользу активной деятельности.Отличным вариантом, который пользуется особой популярностью среди детей, является...
Занятие спортом зачастую требует денежных затрат. Это касается как и специализированного питания, так и специального спортивного инвентаря. Заказывать подобные товары в магазинах, как правило, достаточно дорогостоящее удовольствие.