Российский боксер Градович отстоял титул чемпиона мира | Все о гиревом спорте

Новости

24.11.2013
Российский боксер Градович отстоял титул чемпиона мира

Российский боксер Евгений Градович защитил титул чемпиона мира по версии Международной федерации бокса (IBF) в полулегком весе, победив австралийца Билли Диба, сообщает boxingscene.com.

Матч состоялся в ночь на 24 ноября в китайском Макао. Градович одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде.

Градович завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в марте 2013 года, также по итогам поединка с Дибом. Летом он уже защищал свой титул, победив по очкам аргентинца Маурисио Муньосу.

Проведенная встреча стала 18 победой для Градовича на профессиональном ринге, девять из которых были одержаны нокаутом. Поражений на счету россиянина пока нет.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Здоровый образ жизни становится все более распространенным. Действительно, человек, поддерживающий себя в форме меньше подвержен заболеваниям, чувствует себя гораздо бодрее и успевает сделать гораздо больше дел и на работе, и дома.Для занятий спортом и физической культурой создано много условий. Это и фитнес-клубы, и тренажерные залы, и бассейны. В этих учреждениях всегда присутствуют инструкторы и консультанты, которые помогут подобрать...
Вот уже больше столетия Олимпийские игры проводят во всех странах мира, передавая эстафету от одного прекрасного города к другому. И в каждом городе игры проходят по-своему, ведь все народы имеют свою культуру, которая отражается на этом грандиозном событии.
Степпер является одним из наиболее распространенных в настоящее время тренажеров. Это недорогое компактное оборудование для шаговых упражнений помогает достигнуть желаемого результата на пути к красивым формам: убрать лишний вес; подкорректировать фигуру; избавиться от целлюлита и т. п. Заниматься на степпере могут все: от мала до велика. Так что выбирайте изделие на сайте любого из магазинов спорттоваров – и вперед, к новому, здоровому себе!