Российский боксер проведет бой 9 мая в Германии | Все о гиревом спорте

Новости

24.02.2015
Российский боксер проведет бой 9 мая в Германии

Российский боксер Федор Чудинов проведет бой с немцем Феликсом Штурмом, сообщает Bild. Дата проведения поединка назначена на 9 мая, площадкой для шоу станет, предположительно, Франкфурт.

На кону будет стоять либо пояс временного чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA), принадлежащий россиянину, либо регулярный титул, передаетагентство Р-Спорт. Решение по этому вопросу примет сама WBA.

Чудинов выступает во втором среднем весе (до 76,2 килограмма). На профессиональном ринге 27-летний россиянин одержал 12 побед (10 нокаутом) в 12 боях. Является младшим братом другого российского боксера Дмитрия Чудинова.

Штурм в разное время обладал тремя чемпионскими поясами по различным версиям. 36-летний немец провел 47 боев, в которых одержал 39 побед (18 нокаутом) и потерпел 4 поражения. Также он свел три поединка к ничьей, а один бой был объявлен несостоявшимся. В июне 2004 года единогласным судейским решением проиграл известному американскому боксеру Оскару Де Ла Хойе.

Справочники

А. Лаищиков
Серия биографий
1973
А.В. ВАСИЛЬЧЕНКО
Исторические файлы
2012

Чтобы иметь здоровое сердце и прожить долго и счастливо, его необходимо постоянно тренировать. Это могут быть всевозможные небольшие физические нагрузки. Как известно сердце, это сплошная мышца, которая нуждается в тренировке и развитии. Очень полезно для этого заняться беговыми пробежками. Так вы себя сможете держать в форме и еще иметь здоровые сосуды и сердце.
Трудно представить себе офис, в котором только считанные работники время от времени пьют кофе. Обычно этот напиток любим всеми сотрудниками без исключения и мало кто из них откажется от ароматного напитка, который был приготовлен едва ли не в их присутствии. Именно поэтому такой популярностью в наши дни пользуются кофемашины, которые устанавливаются в ресторанах и офисах, кафе и даже дома - ведь с их помощью можно наслаждаться любимым напитком...
Всё большее число россиян предпочитают проводить сой отпуск за границей, причём особенно популярными являются страны Европы, ведь здесь могут предложить максимально комфортные условия для туристов, а также разнообразную и интересную программу с осмотром достопримечательностей местности, в том числе исторических и культурных.